Опросы - мифы и реальности

В моёй страничке  на Я.ру, во время создание был введен опрос, это было в декабре десятого года. Этот опрос через полтора года представляет следующею картину:



Действующая власти России

Власть для народа:          11
Власть для себя:             6
Антинародная власть:         5
Симбиоз с преступным миром:  1




В силу малой посещаемости моей странички и ещё меньшего участия в предложенном опросе, я не могу похвастаться большой выборкой опроса. Опрос строился по предлагаемой Максимом Галкиным «в своих» передачах системе. При этом первый и последний предлагаемые ответы, по авторскому мнению, не предполагают получения значительного количества голосов. Но как автор, я рискнул ответить именно последним ответом и в опросе в строке «Симбиоз с преступным миром» появилась единичка – 1.
В начале мне хочется привести известные мне факты, говорящие за это.
1. Перед 90-ми годами из тюрем были досрочно выпущены осуждённые.
2. Первые кооперативы на заводах часто возглавили люди с судимостями.
3. Большое количество убитых по стране в 90-е «красных» директоров.
4. Большое количество  людей с судимостями прошедшее в законодательную власть на местах. Люди вошли во власть,  имея до четырёх судимостей.
5 Вид некоторых глав местной исполнительной власти Ленинградской области, наводит на мысль о прямых связях с преступным миром, внешне - по облику и по речевым оборотам используемыми ими. Думаю чем дальше от центра, эта картина плачевней.
Я думаю достаточно, все эти перечисленные доводы можно связать в одну цепочку последовательности действий власти.
В принципе я считаю, что составитель опроса не должен участвовать в самом опросе, но извиняюсь,  такая возможность оказалась.
Но в один августовский день двенадцатого года в первой графе «Власть для народа» появилось значение – 11. Трудно предположить, что это смогли сделать 11 отдельно взятых людей в один день сразу оказавшихся на моей страничке, больше склоняешься к мысли, что это дело одного человека.
Приходиться сожалеть, что такое возможно, оно ставит все опросы имеющиеся у пользователей на страничке Я.ру под скептическое сомнение в их достоверности.
А ваша вера в  предоставляемые Вам цифры опроса крепка, независимо исходят они от власти или от иных лиц.


Рецензии
:) Ответьте СЕБЕ на вопрос: "Как ВАШЕ мнение зависит от результатов опросов"?
Манипулирование сознаниями имеет множество "оттенков". Берегите себя.

"Закрытые опросы также фиксируют рост доли респондентов, заявляющей, что ценит независимые СМИ. «Однако на вопрос, что они имеют в виду под «независимыми», большинство респондентов указывали СМИ, чья повестка подтверждает их собственные взгляды..."
Это следует из выводов эксперта британского королевского института объединенных исследований (RUSI) Джека Уотлинга.

=Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня, которые провидящим говорят: «перестаньте провидеть», и пророкам: «не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное;=
Цитата из Библии.

Здоровья нам.

Ваня Сталкер   21.12.2023 09:06     Заявить о нарушении
Да, но сейчас время интернета, его тоже пишут с заглавной буквы. И то что сейчас много денег тратят на ИИ, скорей связано не с игрушками, а с обузданием интернета, как инструмента, о котором говорил Пыжиков, он то много сделал того, что явно не в угоду придержащим, а всего то вывел правду в его понимание.

Александр Рин   21.12.2023 12:11   Заявить о нарушении
Александр, Ваня, все эти опросы всякие жучары заделают вам по самые помидоры, сами знаете. Главный опрос это выборы, совокупность народа есть Логос, он мудрее всех аскаридов. Вот и посмотрим... Нормальные люди как люди, а есть такие как хурма на блюде. Народ не обмануть этим жучарам, не верьте С. Т.Р., опять обманет, она хитрая. Жму.
Е

Павел Мисавин-Святкин   21.12.2023 18:37   Заявить о нарушении
На сей раз, а мы обманываться рады, скорей верней. А дальше менталитет вывезет или рука божья.

Александр Рин   21.12.2023 21:18   Заявить о нарушении
Александр, точно, вся модальность наша есть закон божий,— Русь Святая была, есть и... будет. Вот это и бесит аскаридов, от этого они и грызут зубы.., сам знаешь. Жму.

Павел Мисавин-Святкин   21.12.2023 21:33   Заявить о нарушении