Все бабы дуры, но среди них встречаются особо одар

Не первый раз  я обращаюсь к лирике стиховной.

А, может быть не лирике, а просто так пишу я в форме стихотворной.

Так легче скрыть, что нечего поведать миру.

Так проще  выдать пустоту за неумелость и сатиру.

Еще хотелось бы добавить, чуть прищурив глаз.

Плечом лениво поведя, и бровь слегка нахмурив.

Все бабы – дуры!    

Да!   Это, несомненно, так.

Но среди них встречаются особо одаренные особы.

В смысле, дуры. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →