Давай помолчим

Давай помолчим, ты знаешь, нет слов.
Да и мысли сейчас какие-то рваные.
Давай обойдёмся без грустных стихов
И будем хотя бы сегодня не странные.

Давай посидим, посчитаем до ста,
Посмотрим наверх, вспоминая желания…
Не будем искать, где там «наша» звезда,
И не назначим друг другу свидания.

Давай просто так посидим в тишине.
Забудем про страх, про людей, про признания…
И сделаем вид, что не нам в стороне
Тихонечко машет рукой  Расставание.
23.07.12


Рецензии
Красиво, откровенно, с чувством, хоть и с грустью...

Спасибо, понравилось!

Владислав Музыра   05.01.2013 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →