Апокалипсис?

 Вначале пришли чубайсы,
 Потом и pussi riot;
 Бардак в России начался –
 Нас деградация ждет.

 Теперь благоденствуют воры,
 Нищает в стране народ.
 Судьба ли Содома, Гоморры?
 Не гибель ли к нам идет?


Рецензии
Да?А мне всегда казалось,что сначала пришел ленин и коллеги путина-нквд.И начался в Рассеи экономический бардак и политический бордель.
Оказывается нет.Это четыре девушки и один чубайс так Рассею опустили))))
Ну тогда так ей и надо.Если она,"великая" Рассея,от 40 секундной песенки в казенном доме закачалась и практически рухнула.))))А чего ещё можно ждать от колосса на глиняных,рахитичных ножках))))
Выживает сильнейший

Валерий Ольгин 11   18.09.2012 15:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →