Утро без тебя

День начался сегодня совершенно по-другому, хотя,схема работала-рассвет, тихие шаги сестры,собирающейся на работу, на кухне пел чайник... будильник...но внутри не проходило ощущение,что как-то не так началось утро.внутренний дискомфорт? а с чем связан? стало очевидно ,когда засветился голубым монитор...День начался без твоего письма. Длинного, милого ,именно, тем,что там было допущено по-детски, несколько орфографических ошибок, которые я всегда в уме редактирую, как моя мама.. Ощущение пустоты, желание найти, прочитать, улыбнуться... пустошь. и грусть от того,что тебя нельзя заменить кем-то другим, потому что замена влечет за собой совершенно новые запахи, характер, эмоции, ощущения...Но,впереди еще целый день, и мне действительно хочется улыбнуться когда появиться эта маленькая отметка on-line) и я просто спрошу, как там ты...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →