Письмо на Радио ЭХО Москвы

 Владимирские мещане пишут письмо на Радио ЭХО Москвы.
- Уважаемое ЭХО, до нас докатилось эхо, что, якобы до вас докатилось эхо о том, что в Думе готовится закон об ЛНО*. Так вы не верьте этому эхо, не закон об ЛНО, а закон об НКО**, и не готовится, а уже принят, на который мы и написали нашу эпиграмму.И сразу же оговоримся, персонаж эпиграммы вымышленный и и никакого отношения ни к политикам, ни к другим лицам нетрадиционной ориентации не имеет. Ну, а ежели, кто-то невзначай  и признал себя и обиделся, то уж не обессудьте. Отдельно приносим свои извинения лидерам НКО и всем гражданам по фамилии "Люсак".
* ЛНО - лицо нетрадиционной ориентации ** НКО - некоммерческая организация
          Эпиграмма на незарегистрированного иностранного агента
Он - гей Люсак, он - .едираст,
А завтра Родину продаст!

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →