Полнолуние...

Нелюдимо и гулко сегодня,
Одиноко и толпами шумно,
Невесомому облаку сродни
Я приду, ожиданьем безумна.

Затяжные дожди я накличу,
Занавешу парчою окошко,
Буду жадною до неприличья
И неслыханно ласковой кошкой.

Ты признания нежные в страсти
Нарисуешь губами на мне...
Я устану смеяться от счастья!
Жаль, что всё это будет во сне…






____________________________________


Рецензии
Луна всегда была загадкой, как и Чувственной волной, что в нас рождает Тягу к Свету ДУХА, что Солнышком порой зовём!!!
😍 - Лариса!!! 🐣🙋‍♂️👍👋😃

Анатолий Ведов   04.09.2024 10:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →