Есть ли смысл?

Заплетаю ветви в косы,
Распускаю руки в танце,
На меня все смотрят косо:
У меня кольцо на пальце.
Мне нельзя, а я играю:
Между бедер вход и выход,
Между глаз – ворота рая,
Между слов – два фунта лиха.

Я кружусь на пепелище,
Я пою чужие песни,
Раздаю конфеты нищим,
Раздеваюсь в норке тесной.
Мне нельзя, а я бросаюсь
С высоты в тугие волны,
Придет время – я раскаюсь,
А пока я рву кантоны.

Гордо реет флаг на башне.
Есть ли смысл жить так дальше?


Рецензии
Эх как )))))) А почему и нет, действительно!

Максим Моногаров   19.03.2013 06:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →