Улыбайтесь от души!

Попробуйте приходить с улыбкой в любое место. В новый день, новый коллектив, в свое привычное окружение, в соседнюю комнату или даже просто в магазин за молоком. С радостью и теплотой в душе. Зная , что вы дарите только лучшее этому миру - а мир отвечает вам взаимностью! И ваша улыбка освещает сердца других людей, она зажигает ваше сердце и ваших близких. Вами гордятся, вас любят. С вами становится легче дышать, легче верить и жить, легче радоваться каждому новому дню. Это ведь так здорово , когда ты для кого то - солнышко.
Улыбайтесь от души!


Рецензии
Улыбка хороша, когда она искренняя. А для этого, человек должен быть светлым. Искусственная улыбка, вызывает такие же искусственные эмоции. Но у тебя с улыбкой и искренностью все в порядке.

Владимир Добровольский   19.09.2012 02:25     Заявить о нарушении
Абсолютно с Вами согласна насчет искренности, о фальшивой улыбке тут и речи не идет! Но о ней тоже можно поразмыслить на досуге..
Спасибо большое, мне очень приятно )))

Мария Кокотова   19.09.2012 02:44   Заявить о нарушении
О фальшивой улыбке могу рассказать прямо сейчас. У меня была знакомая, которая обучала людей позитвному мышлению, по американской технологии. Она считала, что если специально улыбаться, то позитивная информация будет притягиваться автоматически. У нее всегда на лице было приклеена фальшивая улыбка. А я ей сказал, что по тем же американским исследованиям, искусственная улыбка вызывает нервный тик. Она испугалась, попробовала больше не улыбаться и не смогла этого сделать, потому что в психике произошел сдвиг. Это плата за искусственное вмешательство в психику.

Владимир Добровольский   19.09.2012 03:00   Заявить о нарушении
Бедная женщина. Люди хотят жить радостнее и веселее, даже готовы изображать эту самую радость, но если ее нет внутри тебя на самом деле, какой смысл?

Мария Кокотова   19.09.2012 11:38   Заявить о нарушении
Она на этом построила свой бизнес. А за деньги, настоящую улыбку не купишь.

Владимир Добровольский   19.09.2012 12:45   Заявить о нарушении
Согласна с Вами.

Мария Кокотова   19.09.2012 14:04   Заявить о нарушении