Быть добрым...

    Быть добрым, когда у тебя все хорошо - не сложно. 
    Куда тяжелее оставаться добрым, когда тебе плохо.

******************

     Забавно, что с сочувствием чаще встречается противоположное явление. Человек, у которого все расчудесно редко проявляет сочувствие к тем, кто оказался в сложной ситуации.
А кто сам настрадался и других жалеет.
Или нет?
 


Рецензии
Кто сам голодным спать ложится, скорей поймёт другого.

Анна Боднарук   27.11.2012 14:56     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание

Светлана Ладога   28.11.2012 06:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →