Посланники смерти

Губы лединеют,
Пальцы дрожат.
Умирать никто не хочет,
Все жить хотят.

Призраки ночи мою душу забирут.
Будет холодно очень,
Я верю они придут.

Ради жизни желанья Люди глотки грызут.
И вот так,без пониманья,
Всю жизнь размеренно живут.
Верю,Посланники Ада
И за мной придут.
Освободят от кошмара-
Духи царства мёртвых не ждут.

Наивный ребёнок.
Ведь боль твоя и есть дитя.
Оберегай боль терпимую,
Ты жив пока есть она!

Могила пуста,
Знаю это ненадолго.
Скоро буду в ней и я.
И умру.Ведь всё не вечно....


Рецензии
Grustno, no pravdivo! Udachi!

Наталия Шиманская   29.05.2013 22:57     Заявить о нарушении
Благодарю,Наталия.

Неллен Киллс   30.05.2013 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →