Есть центр такой в Москве - Европа

     Слово ЕВРОПА по гречески означает, - закат, мрак... Разве не так? И есть Негосударственное Образование Учреждения "ЕВРОПА" в Москве. НОУ ЕВРОПА, кто и что знает про него и сможет рассказать всем интересно?
    Пишите мне, обсудим, поговорим здесь об учебных центрах столичных, косметологов кто обучает, какие есть другие центры по России...
    Пишите мне, любимые мои и обожаемые посетительницы салонов красоты и косметических всех кабинетов... Пишите мне, как автору, пишите на e:mail kosmacevt@yandex.ru я всё прочту и всем - отвечу. И на вопросы я отвечу, и советы дам, и обсудить мы сможем всё, что только сами захотите... Пишите мне, пишите...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →