главное

В нашей жизни, главное,- не упустить шанс быть счастливым. Счастливым не зависимо от погодных условий, от окружающих людей и обстоятельств, сложностей и ежедневных проблем. Быть счастливым всегда и везде,дарить это счастье окружающим, наслаждаться приятными моментами, радоваться каждому дню, ценить каждую встречу и людей, которые окружают и всегда поднимут, когда ты не в состояние подняться сам. И оказываться в нужном месте в нужное время, ловить каждую возможность и показывать пример всем тем, кто негативно смотрит на мир. Цените то, что дарит вам судьба и, главное, будьте счастливы!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →