Нет, мой не такой...
Но на этот раз все в сборе, правда, Света, что-то задерживается.
Мы с Татьяной готовим ужин. Я занята нарезкой и слушаю её рассказ:
- Надюшка, ты знаешь, у меня сейчас не дом, а Ноев Ковчег, каждой твари по паре: бабушка-серушка, дедушка-пьяньчушка и так далее... А тут недавно "сорока на хвосте" принесла, что дети наши поссорились. Вот интересно, я не знаю, что у меня под носом делается, а люди - знают!
Бабушка у нас совсем из ума выжила. Боюсь окно открыть: вылезает и кричит, что её убивают. Все стены в своей комнате перемазала... Отмываю и забеливаю через каждые два-три дня, а что делать? А тут ещё и муж пристрастился к эротике.
Думаю, что он всё к сыну в комнату ныряет? - поймала!- Захожу, а он сидит у компьютера, картинки разглядывает... Глаза красные, перенапрягся бедный! Так я его за шкварник и до постели... Носом тычу, как кота блудливого, и приговариваю, что такие дела вот здесь надо делать, а не зенки пялить на чужие заслуги!
- Нет, мой не такой, он себе этого никогда не позволит, он у меня серьёзный, уравновешенный. Недавно муж одной нашей знакомой пошутил неудачно, так мой, аж в лице переменился. Нет, мой не будет смотреть такое видео.
- Ты про кого говоришь? Про Анькиного Сергея? Был он у нас недавно, тачку с арбузами прикатил, и сразу шуточки разные пошли, а тут мой выходит... Оттопырил он ему резинку на трусах, заглянул внутрь:"Э-э-э! Иди ты, с таким никудышным хозяйством, отсюда!" А тот что-то промямлил себе под нос, да и пошёл восвояси. Вот и поговорили.
Что-то Светки долго нет, мужик то её совсем плохой, не знаю сколько протянет... А вредный такой стал - одни оскорбления от него терпит. А вот и она, легка на помине!
- Цем, цем...- девчонки, соскучилась по вам! Ели выбралась! Представляете, приходит к нам девушка и сразу с претензиями, мол, я от вашего сына жду ребёнка, и эта проблема наша общая... Я слушала, слушала, а потом, тихонько так, подвела её к двери, да и выпроводила на улицу. Слушайте, ну не я же беременная! Это уж с ним пусть решают.
Засиделись, время незаметно прошло, надо по домам расходиться. Когда ещё новая встреча будет? Всё хорошо было, а наливочка вишнёвая, слов нет, как хороша!
Прихожу домой, а мой благоверный у компа. А что это он там рассматривает? Уж не ту ли самую "эротику"!
Вот и пригодился опыт подруги...
Свидетельство о публикации №212092000313
С уважением.
А.С.
Александр Сергунин 21.09.2012 12:25 Заявить о нарушении