Малин - 10

           Вот  такие  колодцы  раньше  стояли  почти  в  каждом  дворе  и  даже  когда  в  государственных  домах  появились  водопроводы,  многие  жители  всё  равно  ходили  к  колодцам,  чтобы  набрать  для  питья  и  еды  чистую  студёную  колодезную  водичку. 
           Интересно,  а  сейчас  остался  хоть  один  колодец  в  городе ?  В  этих колодцах  всегда  такая  холодная  и  вкусная  вода,  -  живая,  родниковая,  студёная.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →