Все обиды - что мне - простил

Все обиды – что мне – простил.
Не меня… обижался сам…
И дороги свои мостил,
Да без рытвин чтоб…
И чтобы – туда…

Все обиды мои – во мне -
Изнутри  и,  навязчиво, в лоб…
Их бы сжечь в волевом огне,
Да  других  -  не задело  чтоб…

Все обиды мои… не осталось обид.
Лишь совет, да Любовь, что не мстит...…
Вот и солнышком смех перевит
Где? «обиды» мои…не осталось обид…

21.09.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →