Не забываемое было лето...

Слетает лист и влажною ладошкой
Как мне приятно это , и тепло...
И застилая алостью дорожку
Мне шепчет осень- Все прошло-

Незабываемое было лето!
Цветы жасмина, белые бантЫ,
И шепот в листьях маленького ветра
И рядом ты!

Запудрив щеки утренним туманом
Засуетилась осень у костра
И пепел серым, шелковым обманом
Огонь,трава осенняя игра...

Все романтично, что-то беспокоит
И звезды скоро в воду упадут,
Наступит ночь,а летние левкои
В саду цветут!


Рецензии
Отличное стихотворение! Спасибо.

Сергей Горельцев   23.09.2012 23:29     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо и вам!

Тара Мэй   25.09.2012 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →