C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Нооэнергетика-2. Перекличка

Перекличка.
Рад приветствовать знакомые и незнакомые лица на новом этапе погружения в стихию разумных энергий. Хотя… хотя незнакомцев вынужден сразу предупредить, что в новом материале для вас будет много чего непонятного, пока не познакомитесь с материалом «Мастерской Разумных Энергий».
Теперь пару слов тем, кто уже испытал приемы нооэнергетики. Очень вас прошу, чтобы вы оценили собственные желания и взвесили возможности, решили для себя – нужно ли вам дальнейшее погружение в стихию разумных энергий. Для осторожности есть несколько причин, которые я опишу, чтобы не подумали, что пользуюсь приемом-завлекалочкой, нагоняя на предоставляемый материал немного таинственности.
Ну, во-первых, в новом этапе вы не найдете ничего, что есть в «Мастерской». Я говорю о приемах преображения окружающей действительности, когда трансформация рисунка  вашего фильтра помогает добиться мечт обычного человека.
«Алхимия» далека от повседневных интересов. Более того, она отдаляет от них! Благополучие, здоровье, гармоничные взаимоотношения и т.д. и т.п. на этапе алхимии начинающим магам становятся неинтересны. Хотя, все перечисленное может стать приятным побочным эффектом. Но не целью!
В «Алхимии» нет методик обогащения и оздоровления, в ней нет рецептов любви и формул счастья. Единственная цель начинающего мага – достижение сингулярности.
Во-вторых, Алхимия вам не даст ничего, кроме одиночества, потому как на вершинах не хватит места для всех. Готовы ли вы к этому? Быть одиноким среди толпы? Готовы ли вы быть счастливым лишь тогда, когда очередная порция Силы и Сингулярности соблаговолят стать частью вашей магической сущности?
Решайте. Если вы хотите вникнуть в Алхимию с единственной целью – удивлять девушек при первом свидании прикуриванием от искры, высеченной из пальцев, то лучше заглянуть в другие учебники. Я с уважением и пониманием отнесусь к тем, кто осознал бесполезность дальнейшего материала и покинет нас сразу после переклички.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.