Осень
От холода дрожу,
Чтоб принести дрова,
Во двор я выхожу.
У роз поникший вид,
Качаю головой,
Понурившись стоит
Цветник прекрасный мой.
Упало небо вниз,
Рассыпав облака,
И гладит желтый лист
Усталая рука.
И ниспадает грусть
В звенящей тишине.
Я осени боюсь,
Она живет во мне.
Свидетельство о публикации №212092200520
Но, будем стараться, чтобы жила Весна...
Спасибо, Лариса!
Замечательно написано!
С искренним теплом и уважением!
Григорьева Любовь Григорьевна 09.06.2026 06:33 Заявить о нарушении
Весна будет после войны, сейчас как-то не радуется.)
Доброго тебе дня!
Лариса Малмыгина 09.06.2026 09:30 Заявить о нарушении
