Частное, а может быть, частое мнение

Мой комментарий и вопрос на прочитанное  сегодня.

Определенно действующее правительство умнее тех  у которых на все происходящие события в стране имеются в арсенале два слова демократия и х-й.  Тем более оно умнее тех, у кого на это имеется лишь одно слово  х-й.  Я уж не говорю о себе,  у которой просто нет слов.   


Вопрос

А куда делся Познер? Посмотрела в инете и ничего не нашла , кроме  вот этого интервью.
http://pozneronline.ru/2012/09/2900/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →