Стало быть не веришь в Бога?

Стало быть не веришь в Бога ?
Стало быть людской порок в чести ?
Не пристало мне Твои законы
С гордой головою , на груди нести .
Нынче доброе не в моде
Сердце закую я в сталь
Говорят , что черти в преисподней
В ужасе от наших беззаконий
И кричат о Боже ! И сидят поджав хвосты
Нынче доброта не в моде
Все продали за кресты!
Нынче доброта не в моде
Сердце в стали , взаперти .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →