Мысли вслухх..

И, от того,что я живу, и наслаждаюсь каждым прожитым мигом-смотрю на Небо и вижу звезды,а утро встречает солнечным теплом и ветром ,доносящимся маленьким вихорьком с гор...и птиц щебетание слышу вдали,и взмах крыла бабочки вижу-я все поняла,теперь просто радуюсь жизни-я долго ждала,теперь не хватает жизни..Так много успеть я хочу..-творить добро на Земле,-дарить людям тепло и внимание,любовью и ласкою не обделить тех,кто рядом и радовать взглядом ,и счастье в награду-увидеть тот свет ,что глаза твои источают...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →