Сказка о Рождении

   Жили-были на свете тетенька и дяденька. И у них была мечта....По вечерам, вглядываясь в звездно небо, они загадывали рождение малыша.
   В далекой галактике Малыш как раз искал себе родителей. Он хотел родится там, где тепло и солнечно. Где ласковые руки мамы и надежная защита отца.
   Во Вселенной есть сила притяжения. И она притягивает тех, кто звучит одинаково.
   И однажды ночью тетенька поняла,что Малыш решил родиться у них. Она положила руку на свой животик:
- Здравствуй, дитя, мы тебя ждали.


Рецензии
Во Вселенной и правда есть сила притяжения! Это очень хорошая сказка о рождении!

Лана Май   15.10.2012 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →