спасение

когда мы, все-таки, живем по-настоящему,
во сне или наяву? наверное, и там, и там. сон лечит,
приводит тело в порядок после перипетий в яви,
подготавливает душу для борьбы за жизнь.


Рецензии
Я вчера был с подругой в бане.
До сих пор не понял, во сне или наяву всё было? Но точно - сказочно...
Сегодня весь разбитый, еле хожу...
Понравилось.

С ув. -

Дед Мазай   24.09.2012 10:48     Заявить о нарушении
"Сегодня весь разбитый, еле хожу..."
пятнадцать минут сна вернут утраченные силы.
снова мир заиграет всеми яркими красками,
и оптимизм потихонечку пойдет в зашкал

Лео Колт   24.09.2012 12:16   Заявить о нарушении
Согласен...))
Попробовал.
Не помогло.
Пойду опять посплю.
Всё ещё зависит от количества и качества.)
Пасиб!

Дед Мазай   24.09.2012 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →