Где ты? Где ты? Где?


 Где ты? Где ты? Где?

 Уже осень на дворе пылает златом…
 А встречи  нет и нет!
 Смерть меня уже оденет скоро белым платом
 А судьба всё говорит  мне:  «Нет!!!!  и  «Нет!!!!»

 Судьба,  будь мне доброй феей!
 Одним глазком взглянуть и умереть.
 А может там будет так желанна встреча?
 Тогда туда б быстрей бы улететь!

 О,  где ты?

 Прилети свободной птицей!
 Устрой нам звездопад…
 Опять проснулась,
 И горько плачу, 
 И всё тебе пишу  стихи…
 И снова в невпопад!

 Ясвета Серебрякова.
 24 сентября 2012 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →