Аптек-менеджер

  АПТЕК-МЕНЕДЖЕР  (рассказ женщины из ЖЖ)
  Иду по  улице, вижу – новая рекламная вывеска с настойчивым приглашением посетить  новое торговое заведение с указанным названием.  Захожу и вижу очередь из трех человек у окошка, менеджера нет.  Но вот выплывает из боковой двери менеджер – женщина неопределенного возраста с размерами  100х100х100 и  заботливо нас оглядывает как родных.
  Впереди старичок, хочет узнать – есть ли в аптеке  изделие для тех, у которых недержание.  Менеджер спрашивает:
- Вам для чего?  Старичок смущен и почти шепчет:
- Это самое, недержание у меня,  доктор говорит, надо купить сосудик. Менеджер допытывается, глядя на старичка материнским взглядом:
- Вам для какого пользования?  Старичок опять в цейтноте:
- Для повседневного пользования, доктор прописал прогулки ежедневные. Менеджер оживает  и спрашивает:
- Куда будете пристегивать сосуд – к поясу или к другому предмету?  Старичок ещё не знает  и лопочет неопределенно – вроде ещё не решил.  Менеджер подает ему проспектики  для изучения типоразмеров,  видов, способов применения, названий фирм. Старичок удаляется для изучения  и принятия решения.
   За старичком молодой человек,  интересуется резиновыми изделиями для интимного применения.  Менеджер уже становится  совсем  родным и спрашивает  ласковым голосом:
- Вам для чего?  Парень смущается и  что-то толкует невнятное про это.  Менеджер задает наводящие вопросы как учительница ученику у доски :
- Вам для вагинального или анального применения, с усиками или без?  На прилавок выставляется несколько разновидностей изделия и менеджер предлагает выбрать по желанию. А парень окончательно смущен, ибо замечает мой ехидный взгляд. Мне жалко парня,  неопытный  попался. И парень говорит:
- Мне вроде уже не надо... Действительно - от таких  расспросов  можно стать импотентом. Я тоже не стала ждать и ушла, ничего не купив.  А ведь хотелось купить  только самую  общеизвестную для женщин вещичку.  Ибо первый же вопрос последовал бы:
-  Вам для чего?


Рецензии
Женщина из ЖЖ из тех, кто соврут и дорого не возьмут. Не всем можно верить.

Вячеслав Вячеславов   01.10.2012 09:00     Заявить о нарушении
Это юмореска, а вы в ней ищете правду? Надо понимать суть жанра.

Алекс Савин   01.10.2012 11:18   Заявить о нарушении
Борода еще не успела вырасти, ибо презервативы с усиками появились недавно - шагает прогресс в интиме! А зачем усики, как вы думаете?

Алекс Савин   30.07.2015 20:48   Заявить о нарушении