Церковный раскол углубляется...

Премьер-министр Медведев и Патриарх Кирилл  спешат восстановить «Ново-Иерусалимский монастырь» - сооружение, которое  построил раскольник и ссыльный «патриарх» Никон, в 17 веке, на Русской земле, и он стал как символ раскола Русской Православной Церкви и разделения русского народа. Раскольническое  строение выполнено не в Православном и не русском стиле, а в униатском - четырех конечные кресты, иконы из мозаика, холодный мрамор, колоны.., что и нужно было для обновленцев, которые ныне уже открыто затягивают духовно и национально слеповатый (заслуга интернационализма)  россиянский народ в экуменизм, чем и открывают путь  под антихриста, чтобы на всегда покончить с человечеством. Словом, напасть на русский народ - Великую Россию продолжается. Но, мы, истинно православные и подлинно русские (староверы) до скончания века будем верны Вере Христовой, Православной  и русской России!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →