Снова осень

Оторвавшись от ветки, в танце лист закружил,
Ветер, вечером поздним, до души просквозил,
Подбирается осень, стелет золотом путь,
Шепчет листик, танцуя - о весне не забудь....


Рецензии
Виктория, здрасти! :-)
"...Шепчет листик, танцуя: О весне не забудь...."
Красиво...
Хотя немного грустно...

Не грусти, добрая девушка!
Всё хорошо! :-)

... А у нас - зима, однако...
http://proza.ru/2010/10/19/254

Со светом и радостью,
весёлый северянин-

Прохор Тундра   20.10.2012 10:03     Заявить о нарушении
Привет, Прохор!!! Рада тебе безмерно!!!! Я редко захожу, захлестнуло житие мое... Вот разгребусь чуток и сразу по гостям - ещё надоесть успею))))

Красный Яр в заботах весь....

Виктория Думрауф   25.10.2012 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →