Мама-весна

Наталья Капустюк   

Свой рисунок – лучший самый,
Приготовил я для мамы.
Пусть любуется она:
На рисунке том – Весна!

Синий взгляд из-под ресниц,
Тёплая улыбка.
В отдаленье – стайка птиц.
В клейких листьях – липка.

Рисовал я всё прилежно:
Вот подснежник –
                первый, нежный!
Им украсил шляпу,
Солнце льёт горячий свет…

– Это ж мамочки портрет! –
                восхитился папа!

Фото автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →