В паутине Вечности. Факты

ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3.


Но это, конечно, слабый аргумент, поскольку неясно, почему люди обратились в скелеты, а кофе, сигареты и газеты сохранили первозданную свежесть. Впрочем, ведь в принципе все, что не удается объяснить, можно приписать деяниям пришельцев.

Чудеса в 1994 году происходили не только в небе, но и на море. Тогда газеты сообщили, что спустя 82 года после гибели «Титаника» 10-месячную девочку, считавшуюся погибшей, выловили в водах Северной Атлантики. Замерзшую, но совершенно здоровую малышку обнаружили после того, как в этом же районе спасли еще две жертвы катастрофы - Уинни Кутс и капитана Е.Дж.Смита. Это натолкнуло ученых на мысль, что, возможно, и другие пассажиры лайнера до сих пор плавают в океане и ждут помощи.

«Я попробую объяснить, что происходит, хотя это противоречит здравому смыслу, - заявил корреспондентам в Осло (Норвегия) известный исследователь Малвин Иддланд, занимающийся изучением проблем океана. - Создается впечатление, что в этом районе мира время потеряло свое значение. Люди, исчезнувшие еще в 1912 году, неожиданно появляются такими, словно с ними ничего не произошло. Они даже не постарели. Думается, «Титаник» и его пассажиры попали в какую-то ловушку времени».

Найденная девочка (ее имя не сообщается) была обнаружена командой норвежского рыболовного судка. Малышка плавала привязанной к спасательному кругу «Титаника». В архивных документах сохранилось упоминание, что ребенку было 10 месяцев, когда она с мамой попала на борт судна. С тех пор она не стала старше ни на один день, заявляет доктор Хааланд, заботам которого вверили найденыша.

После этих сенсационных спасений все команды судов, чей курс проходит в районе юго-западных берегов Исландии, были оповещены о том, что не исключена встреча с другими пострадавшими при кораблекрушении "Титаника".

Каких-либо убедительных гипотез того, почему и как осуществляются путешествия во времени, нет. Есть только факты, которые требуют объяснения. Время не желает раскрывать своих тайн, хотя современной науке оно и дает кое-какие "зацепки".

По материалам «Петля времени»



Фото размещено из Интернета...


Рецензии