Кто любит осень?

Конечно, осенью в дождь, при похолодании грусть начинает давить на плечи.
Но вместо того, чтобы унывать, надо призадуматься: много ли праздников листопада отпущено на человеческую жизнь?
Вот тогда и начинаешь понимать, что любому времени года стоит радоваться, просто потому, что ты можешь его видеть, чувствовать, участвовать в нём.


Рецензии
Чаще осень грустная бывает

Надежда Каменская   22.04.2014 21:51     Заявить о нарушении
Вы правы, Надежда, но не будь осени, вряд ли мы оценили бы весну.
Спасибо Огромное, что заглянули в гости!!!)

Инна Велькина   22.04.2014 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →