Такая вот хрень...

Меня учили в детстве: – Будь умнее –
Не хочешь нюхать – не вступай в г****... –
Узнала много позже, что оно
Ещё одной чертой наделено –
Хоть как его обходишь, всё равно
Задастся целью и догнать сумеет...

27.09.2012
©shedevra


Рецензии
Всё так - советам нам внимать не лень,
но вот беда: согласно мудрецам киваем,
и тут же в новое дерьмо вступаем -
ну до чего ж липуча эта хрень!

Лариса Бесчастная   24.02.2013 01:29     Заявить о нарушении
А оно еще и бегать умеет?! Жуть какая! )) Ну никуда от г...на не скрыться )))

Юрий Воякин   12.01.2016 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →