В СССР умные люди были не нужны...

Ровно девяноста лет тому назад, варвары-ненавистники Великой России, во главе с Лениным, отняли у Российского народа самых умных людей, то есть выслали из страны русских академиков, профессоров, писателей, философов и мыслителей. Это делалось для того, чтобы было легче привить  народу интернациональную чуму, то есть сделать беспочвенное советское население. Коммунисты-убийцы, в основном, уничтожали державообразующий русский народ, так как он уже много раз спасал свою Отчизну, от иноземных захватчиков – паразитов, в Российской истории. Зато все народы мира были рады принять русских гениев, в своих странах, которые и повлияли на духовное, культурное и научное развитие всего человечества!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →