Путевые заметки 11

Рёв мотора,дымящиеся покрышки... Что это,"Формула 1"? Бешеные зигзаги,надсадный скрип тормозов... Гонка на выживание?Резко: вправо-влево,вправо-влево... Так и слышится:"Прикрой!Атакую!!!" Воздушный бой?Нет...Это - наши дороги...
Но вот вопрос:"Если у нас столько гонщиков,то почему мы не чемпионы мира,а регулярно проигрываем всё?!"
Хотя,я знаю ответ - все гонщики на наших дорогах и им некогда заниматься ерундой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →