Я - обычная девушка
Мне не нужны виллы на Канарах где-нибудь на берегу моря. Мне будет достаточно квартиры/дома в обычном городе, который я обустрою вместе со своим мужчиной по нашему вкусу.
Мне не нужны кольца на каждом пальце с немереным количеством карат, 10 подвесок с бриллиантами и 5 золотых браслетов. Мне хватит одного обычного кольца, подаренного мне мои любимым человеком, как символ наших чувств и преданности.
Мне абсолютно наплевать на эти букеты в 101 розу. Конечно, это приятно, но не от тех, кому я нужна "просто попользоваться". Гораздо приятнее мне будет получить 5 красных роз от человека, который действительно меня любит.
Я обычная девушка. Мне не нужны все эти фальшивые подарки от не пойми кого.
Мне нужен один настоящий парень. Его любовь. Его преданность. И его плечо. В которое я смогу уткнуться в периоды трудностей.
Свидетельство о публикации №212100101370