Малин - 1

        ЦЕНТРАЛЬНОЕ  ЗДАНИЕ  ЛЕСОТЕХНИКУМА,  ЧТО  НАХОДИТСЯ  ЗА  ГОРОДОМ  В  ЩЕРБАТОВКЕ.
      
        В  былые  времена  многие  малинчане  после  седьмого  класса  шли  учиться  в  этот  техникум,  а  после  окончания  направлялись  работать  на  бумажную  фабрику  или  на  другие  предприятия  города...
        Но  теперь,  когда  многие  предприятия  продали,  закрыли  и  давно  не  работают,  то  куда  же  идут  работать  молодёжь  с  дипломом  техникума ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →