Возможно ли обойтись

    Можно  ли  обойтись  без  Ада  и  Рая, если  об этих местах почти во всех религиях говорится? Как можно без Ада и Рая о мистике говорить, если об этих местах даже в тайных мистериях  говорится? Как можно без Рая и Ада, если об этих местах даже в притчах поется?Если Мирозданию необходимы различные  места для пребывания всевозможных душ,в том числе Рай и Ад, значит так должно быть.
   Как можно отрицать Богов, Дьяволов и Сатанов, если эти Господа, возможно, в Божественном Мире родные браться и они  равные друг дружке, они Дети Великого Божества.
   Сатана, это Астральный Мир, Астральное тело есть у каждого человека и мы дети и Отца Астрала - Сатаны в том же числе.
   Мы дети огромного Мироздания. В нас есть астральное тело, ментальное, эфирное, плазменное...Божественная Монада...Каждое тело представитель своего Мира, каждому Миру есть Хозяин и он нам Отец именно в своем энерговлиянии. Сливаясь в одно целое, все Миры представляют собой один Целостный Мир. Находясь в дружбе между собой Божества - браться, Хозяева своих Миров, являют собою дружную крепкую Божественную семью, проявляющуюся  как   цельный Божественный Дух.


Рецензии