Ню-ше

                http://www.proza.ru/2012/09/27/1854
                У каждой собаки должен быть свой хозяин.
                Ню-ша


Возьмите меня в собаки,
Из супа достаньте кость.
Умею я грозно тявкать,
Когда надоест вам гость.
Умею рычать у двери
(Пусть думают - волкодав!),
И каждому пусть по вере,
И каждый по вере прав -
От Бронкса и до Итаки,
От Питера до Аму.
Возьмите меня в собаки -
Я вас защищу и пойму.

1.10.12.


Фото http://www.photoline.ru/photo/1219860027


Рецензии
Анечка,как трогательно!
Вот такая память от Вашей Марии.
Да упокоит ее милостивый Господь по вере, в Царствии Небесном!

С верой.Лидия.

Лидия Вакина   13.01.2013 21:39     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →