Свадебная пальба в Москве

Приехал я из Дагестана,
Стрелять в Москве мне по карману,
Всего две тысячи рублей,
А скольких напугал людей?
Для пробы в воздух я палил
Пока собаки не убил,
Но надо потренироваться,
Чтобы потом не обосраться,
Когда вернусь сюда с стволом,
Чтоб повернуть Москву вверх дном.
Добра полиция, законы,
Ничто не учит мудозвонов.

2.10.2012г. 19-50 час


Рецензии
Очень жизненно! Спасибо!

Идущая По Краю   02.10.2012 19:49     Заявить о нарушении
"Всё хорошо" я принимаю,
За что "Спасибо" знать не знаю?

Вадим Тросницкий   02.10.2012 21:32   Заявить о нарушении
За озвучивание мнений большинства жителей Москвы.

Идущая По Краю   02.10.2012 21:57   Заявить о нарушении
Вы от края отойдите
И что я сказал прочтите.

Вадим Тросницкий   02.10.2012 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →