***

И снова грусть,
А смерти нет,
Мне всё равно,
Что скажешь мне в ответ.

Забыться поскорей хочу,
И потому
На серых крыльях я лечу
Пытаюсь...

Я улететь хочу,
Но цепи не пускают.
Я здесь, я в собственной тюрьме,
Ничто не нужно даме.

На небе тьма,
Земля черна,
Не вижу я пути.
"Прости"
Твержу себе я
Тщетно!

Но продолжаю я идти,
Хочу преодалеть я километры,
Не важно, сколько раз я упаду,
Я встану вновь
И вытру слёзы.

Сквозь боль продолжу я свой путь.
Но старого мне не вернуть..
Немного грустно,
Но наверно, не всё так страшно.

Несомненно там впереди... пройдя чуть-чуть
Я наконец пойму: летать я всё таки умею!
Ведь человеческая жизнь-есть крылья,
И каждый выберет свой путь:
Парить, иль просто падать вниз!


сентябрь 2012


Рецензии
Грустно... Настроение передала отлично. Очень нравится!

Игнис   13.10.2012 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Нина Отокане   13.10.2012 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →