Кромешное. Ужастик

Было кромешно.Ночь зевала тьмою,а тьма ночью. На кладбище стояла,а может лежала,а может сидела слепоглухонемая тишина.Вдруг одна из пухлых могил зашевелилась,словно волосы на голове Хомы,когда он увидел Вия.В могиле что-то засипело,захрипело,зашуршало... И вот,
словно дьявольский плод из грешного чрева,выполз из могилы наружу мерзкий выродок,вампир Гоша Фрикаделькин по прозвищу Окаянный.Он был весь какой-то помятый,чем-то чреватый,зрачками крутящий,изрядно хандрящий."Эх, - злобно,но жалобно хрюкнул он, - вот
при Сталине жизст-то была!.. Вот кровушки-то!.. А теперя?!. Эх!.." - Он махнул когтистой лапой и с брюзжанием уполз обратно ...
Зачем я это написал? - Не знаю.А вы зачем читаете? Серьёзнее надо быть,господа!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →