про нас и динозавров

Ещё живые
 динозавры шли утром по росе к реке
и оставляли всем на память
следы
на золотом песке.
Они с водою забавлялись-
плескались, брызгались, купались....
Летело эхо над водой...
- А динозавры? ...
- Динозавры...
Не мы ли это?
Мы с тобой...



На моём фото речка. На берегу ? Следы Его ...


Рецензии
Когда-нибудь и наши останки будут изучать археологи уже следующей цивилизации...

Анатолий Бешенцев   04.10.2012 14:49     Заявить о нарушении
Почему-то не хочется, чтобы останки, я себя больше в живом виде люблю, да и других и другое - тоже. Спасибо, Анатолий !

Галя -Галина   04.10.2012 14:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →