Никто и никогда

В одном из окон многоэтажных домов я заметил, как неожиданно появилась новая жизнь. Точнее не заметил, а можно сказать почувствовал это. Как кто-то просто взял и начал новую жизнь! Просто ни с того ни с сего перевернул свое представление обо всем происходящем. И почувствовал великую силу. Все стало ярче и лучше. Тогда я решил приглядеться... нет, все-таки мне это показалось. Никто и никогда.


Рецензии
Соглашусь, пожалуй, с комментарием предыдущего автора!
От малой формы ждут обычно многого!

Наверняка , кто-то жизнь свою в тот момент изменил, просто вы не в то окошко посмотрели!

Ольга Ии   01.10.2013 13:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →