Это всего лишь тихий печальный блюз

 Экс на: Это всего лишь осень (Блог им. AnnY)

Это всего лишь стылый осенний дождь…
Капли небесной влаги мне гладят щёки…
Ночи глаза бездонны. И одиноки
редкие звёзды… Больше ты не придёшь

Это всего лишь похороны любви.
Осень листом кленовым прилипла к окнам.
Ветер свистит печально и бьётся в стёкла.
Пульсом висок стегает:»Живи… Живи…»

Это всего лишь тихий печальный блюз.
Тот, что играет память на струнах нервов.
Как оказалось, я ну совсем не стерва…
Сильно скучаю… Видно… не разлюблю…

Psivolna
03 октября 2012, 22:24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →