Вечернее Богослужение...

"Благослови, Владыко!..", - с этого возгласа начинается Богослужение. Сегодняшняя Всенощная своим особым теплым благоговением украсила сердца молящихся. И сейчас не важно, что кто-то пришел не в мирном состоянии духа... Он придет, он поймет однажды. Не будем осуждать... Не надо. Давайте помолимся в первую очередь о тех, кто, придя в Лоно Церкви, еще не очистил хотя бы поверхностно душу от главных страстей. И чтобы завтра, за Божественной Литургией не коснулась нас печаль - от того, что кто-то не в том пришел, не так сказал - помолимся сейчас о мирном состоянии духа здесь и сейчас, сегодня и всегда, за всех и каждого!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →