Я ж полюбить хочу...

Мир полон радости , любви и счастья
Но разглядеть его я не могу,
А на душе моей  одно ненастье
И мечется душа моя в плену.
Я полюбить хотела , этож счастье!
Не нужно много человеку одному,
Тепло любви в душе и в одночасье,
Судьба на встречу вывела к нему....
И чтобы  ты взаимностью ответил ,
Приняв меня такой , какая есть..
Мы вместе будем на  рассвете.
И каждый миг и весь наш "длинный" век!!


Рецензии
Но как же так? Делать что-то надо?))

Лев Рыжков   04.10.2012 21:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →