Улыбку счастья не сотрут...

Улыбка, хоть и дождь идет.
Я счастлива, а он уйдет.
Пусть мокро, слезы упадут.
Улыбку счастья не сотрут.

Я счастлива, хоть и одна.
Пусть он ушел, но я жива,
Готова жить, собой горда,
Счастлива и Свободна я!

Пусть льются слезы, не впервой
Мне так сидеть вот здесь одной.
Свобода - ярче слова нет!
Найду я лучше, мой ответ.

А эти слезы? Их не станет.
Я верю, Мир в душе настанет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →