холодно

                на трагическую гибель моей внучки Маши
 
принять тяжело, забыть невозможно
и ввысь  улетает наш крик
душа обнажилась, прикрой осторожно
её  исстрадавшийся лик
ей трудно и больно, ей горько, обидно
а разум не хочет помочь
и холод кругом, и света не видно
нависла морозная ночь
не слёзы, а льдинки на  наших ресницах
замёрзла природа вокруг
мы помним тебя в  умчавшихся птицах
там солнце и радость, там юг

      2012 год


Рецензии
плачем и страдаем.... никуда не деться... так надо... потому что любим потому что болит.....но надо ...держать в сердце тепло и свет

С любовью, Светлана

Светлана Ширко   05.10.2012 11:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →