кладовщиком2

Однажды у меня был не вполне вменяемый директор.
Я ему три месяца говорил, что на складе кран сломан.
Цена крана – 300 рублей.
Закончилось тем, что в систему начали заливать воду.
И вода через сломанный кран полилась на пол.
В инструкции кладовщика говорится, что
весь товар должен находиться на поддонах.
Как Вы думаете, зачем?
У нас не всё было на поддонах, кое-что промокло.
Я ему звоню: «Нас заливает!»
А он мне: «Вызывай МЧС!»
Отлично пообщались!
Конечно, я перекрыл краны, но вода всё равно лилась.
Вода из системы не сливается быстро. 200 кв.м. залило.
И, после этого случая, я понял, что с этим директором
лучше не работать вообще.
Так и случилось.
После моего увольнения произошел несчастный случай.

Смотрите историю «Случай с менеджером на складе»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →