Без грусти и отчаяния

Когда почувствуешь отчаяние.
Остановись и оглянись.
Все будто бы осталось прежним,-
Но началась другая жизнь.
Оставь отчаянье - отчаянью,-

Придумай новые слова.
К словам-другую жизнь. Cебя.
И жизнь  совсем другая,
пусть даже не твоя ,-
Все ж  будет без отчаяния?


Рецензии
Прекрасно пишите! С большим удовольствием читаю! А отчаянье- это для слабых! Спасибо! С теплом,

Талия 2   28.11.2012 02:26     Заявить о нарушении
Ну до прекрасного еще далеко. Но все же приятно,когда похвалят. С уважением,Лена

Елена Чубинидзе-Малышева   28.11.2012 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →